Леди Мила

Мне диетолог разрешил съедать один кусочек торта в день. Скажите, а ведь торт, это и есть один кусочек?😉

Ответы
Сергей Рогачёв

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Георгий Ламбоцкий

если вам так приятно думать - никто не запретит . но вашим лишним килограммам это вряд ли покажется убедительным (не хотел обидеть , но сеансы диетолога я думаю нужны именно для того, чтобы избавиться от них)

Леди Мила

я шучу

Георгий Ламбоцкий

я понял . но менее правдиво от этого не стало

Андрей Забайрацкий

Нет. Тут важен сам факт, того, что ты ответила этот "кусочек" так что отдели маленький кусочек, а оставшееся съешь как кусочек разрешенный диетологом

Леди Мила

точно! Не догадалась.

Андрей Забайрацкий

Кушай лучше мясо!!!

Леди Мила

лучше рыбу

Серый Странник

нет кусочек это все же от целого кусочек) Но! Лайфхак)) если у торта отрезать дольку в 10%, то остальные 90% тоже можно считать кусочком от целого торта))

Леди Мила

Хороший выход!!

Серый Странник

я то!)) я мастер диет)))

Леди Мила

уважаю.😀

Чеширский Кот

советттттттт еште торта сколько влезет и сколько не влезет и ещо чучуть !! после этого вы пол года на него даже смотреть небудите !! вот лудшая диета

Леди Мила

Конечно!! Я прикалываюсь.. ем тортики пару раз в год.. в гостях.

Сергей Окунев

ну это не правильно :))) надо сходить еще к трем диетологам, они тоже по кусочку съесть разрешат :)))) и того будет 4 кусочка в день и чистая совесть :))))

Леди Мила

Хорошая идея!!! Но 4 торта в день я не осилю.

Сергей Окунев

надо себя заставить :))))

Андрей Лященко

В общем да , но в принцыыпе говоря кусочек врач имеет ввиду 200 грамм и если торт весит именно столько это и есть весь торт . Или другое пироженое .

Леди Мила

я шучу

Андрей Лященко

Да я сраазу понял и поддержал , торт обычный весит кило или 800 грамм вы видели торт 200 грамм ?

Леди Мила

я оценила

Гасан Гейдаров

У вас гениальный диетолог, если он советует, значит строго выполнять его предписание и через месяц вы будуте как дюмовица.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и диетолог!...кусочек не мерная единица и ваш кусочек может быть всякий...да сказал бы в грамов😜

Леди Мила

не уточняли

Виктор Правдин

Блондинка заказывает пиццу. На вопрос, на сколько частей разрезать: на 6 или на 12, отвечает: - На 6. 12 мне не съесть.🤗

Mashiev Nurike

Точно...если Вас не беспокоит лишний вес,не останавливайтесь. С добрым утром...позже будете хвататься за таблетки.

Mashiev Nurike

Такая лапочка...

Я По Твою Душу...

привет,Мила(я)!)))ты в Черногории русский язык растеряла?)))кусочек торта и сам торт-это разные вещи))))лопнешь же))))

Леди Мила

Нет, все правильно! Ведь целый торт , это и есть один кусовек.

Я По Твою Душу...

хочешь всю жизнь фотографироваться за цветами?)))))))задницу разнесёт,в двери не пройдёшь)))

Леди Мила

да я сладкое не ем.. прикалываюсь.

Я По Твою Душу...

😘я помню))тоже шучу)))

Константин Полиновский

Кусок - это от слова "кусать". Один кусочек - это один раз откусить, так что всё зависит от размеров Вашего рта!🤣

Леди Мила

нет, торт едят специальной вилочкой

Константин Полиновский

По этикету, в какой руке надо держать вилку, если в другой держишь котлету?

Леди Мила

и это тоже

Знайка Всемогущий

Вспомнились уральские пельмени, когда там качок сырник ел, и сказал-вкусный пробник сырника, а где он сам? ☺️

Леди Мила

не смотрела.

Владимир Горшков

Дорогая,тебе торт порезать,на четыре кусочка или на восемь,что ты дорогой восемь кусков я не съем.

Леди Мила

Именно!😂

Александр К.

Ясно же сказано: в день! Значит, можно есть такой торт, которого хватит от рассвета до заката)))

Леди Мила

Ура!!!!

Александр К.

Рекомендую на лето уезжать куда-нить на Север. Там летом день длинной в сутки...))))

Леди Мила

неее, и так тепла мало видим .. я успею.

Александр К.

А Вы где живёте?

Леди Мила

Тверь

Александр К.

Значит, севера не знаете... У нас летом нехолодно))))

Леди Мила

я лучше на юг

Дайлова Надежда Гомель

Дурак твой диетолог. Сыбражалка у него вовсе не работает!☝️ 😀Лопай на здоровье!

Дайлова Надежда Гомель

Сама сладкоежка до одури. Теперь категорически всё.

Леди Мила

мы с тобой железные Леди!

Дайлова Надежда Гомель

А то! И пусть они не дождутся.

Леди Мила

Но пасаран!

Роза Ганиева

Я не любительница тортов, хотя сладкое люблю, но теперь табу, здоровье не позволяет

Леди Мила

Я теперь тоже.

Роза Ганиева

удачи

Константин

ну да......... зачем же тогда искать вторую половинку, ведь одинокий человек целый)))))))

Леди Мила

так и есть

Андрей Андрушевский

именно !
и домашнего приготовления его можно забабахать сразу килограмм на 5 !!! 😉

Леди Мила

неее, я столько не съем

Андрей Андрушевский

отчего же? Сел утром позавтракать
вышел вечером из-за стола =)))))

Андрей Андрушевский

или из ПОД стола =)))))