Екатерина Воронина

Как правильно составить заявление для подачи в суд на пристава?

Ситуация такая, пристав намеренно затягивал дело в течение одиннадцати месяцев так как лицо у которого должны были взыскаться денежные средства является его другом и он всячески ему помогает. За эти 11 месяцев не было сделано ни одного отчисления. Подскажите, Заранее Спасибо!

Олег Ткаченко

11 месяцев?? ? вот это у вас терпение. Закон о приставах почитайте, там сроки и дальнейшие действия. А за пособничество пристава могут минимум уволить. А ещё лучше узнайте в каком банке должник хранит деньги и в течении суток банк вам вернет все долги которые прописаны в исполнительном листе.