Dorin

Как правильно заполнить заявление на подачу алиментов

Как правильно заполнить заявление на подачу алиментов (на двух детей- один родной второй усыновленный) , когда он (быв. муж) уже выплачивает алименты на одного ребенка (от другой женщины)?

Дело в том что я так и сделала, написала по образцу, но мне все равно сказали что неправильно, и помочь в правильности написания мне не хотят, такие вот уж у нас работники мирового суда...

Марина

В любом суде имеется стенд с образцами заявлений