Юлия Маторина

процедура подачи заявления на алименты.. что потом ?

Аня

Если правильно подали, то ждите суда.

Seydgy Петрикеев

потом вынесение решения.

Курбон Курбонов

Подаете ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче судебного приказа, НИКОГО НЕ ВЫЗЫВАЮТ и в течении 5 дней, суд выносит судебный приказ, который несете приставам.

Галина Вайнярв

а потом это судебное решение несите к приставам по прописке мужа.

Русланчег Минажетдинов

А потом ждать суда, а потом судебного решения, а потом исполнения.. . Но не факт, что алименты получите.

Алексей Буньков

с исполнительным листом к приставам там пишите заявление и ждете

Вадим Суслин

Подали заявление и ждите суда.