Лара

Мы, пожившие люди, ждём участия, понимания, а порой сочувствия со стороны молодых, но правильно ли то. Безнадёжно? И как исправить положение?

Ответы
Николай Журавлев

Я вроде тоже из этой же категории...хотелось бы уточнить - "сочувствия со стороны БЛИЗКИХ молодых"...то есть родных, знакомых, людей, чье отношение нам не безразлично....А ведь ВСЕХ молодых нельзя иметь в виду - они, как и мы - разные бывают

Лара

она захочет, а Вы нет? Нормально?))

Николай Журавлев

Да я только что обьяснил - зачем мне общаться с мужиками? Фуй, это не есть правильно. Друзья есть в реале, а в Инете мужики мужику....зачем?

Лара

не поняла, при чём ориентация

Николай Журавлев

Лариса, я же обьясняю: у нас один компьютер....если жена будет общаться, то она выберет мужчин? А мне они на кой сдались?

Лара

убедил 👫

Маргарита Гракович

лариса днем я не смогла поговорить с вами мне поиешали а сеичас я чвободна но вас нет а у вас есть скаип ?

Лара

на сайте моём https://start-w-75,ru обратная связь(страница) там ссылка на почту. Если не затруднит Вас

Сергей Сергей Журавов

терпеть... я например себе скопил на пенсию. буду на пенсии потихоньку себя баловать... но я то жадный..

Лара

молчуна как разговорить?

Сергей Сергей Журавов

дать ему чего нибудь....

Лара

думаете, скажет, чего недостаёт..

Лара

👋

Маргарита Гракович

rita.grakovich@mail. ru это мои электронныи адрес пришлите мне ответ и у меня будет ваш адрес

Лара

спасибо за адрес. напишу свой. но скайп мне больше нравится. До встречи!

Маргарита Гракович

хорошо по адресу я иногда смогу интересные письма поылать вам

Лара

почаще бы

Алефтина Бударецкая

А вообще, не надо ни от кого ничего ждать и тогда не будет обид и разочарований.

Лара

наверное, Ваша правда. Но вот, поздновато доходит

Маргарита Гракович

дорогая Лариса ничего в моем скаипе нет вас вызвать не могу

Лара

Как ничего нет. Вы есть! И я, в своём, есть. Ну-ка: иду на скайп и делаю видеозвонок для Вас. Идите на скайп. 5 минут хватит?

Владимир Рождественский

Они обычно говорят: не дай бог дожить до вашего возраста

Лара

не верится. Все хотчт подольше пожить. Молодые поглупели?

Владимир Рождественский

Скорее всего не поумнели

Лара

Вова, поделитесь, пожалуйста, опытом наблюдений. технологии новые молодые осваивают. Не мы, а они

Владимир Рождественский

Мы тоже осваиваем, но более вдумчиво

Маргарита Гракович

Лариса я сеичас вам написала и попросила ваш скаип

Владимир Голощапов

Не ждать от молодёжи, а давать молодёжи!

Лара

, молодость помнится?

Владимир Голощапов

Нам старшие тоже давали, что могли: И учили и лечили и на путь истинный направляли.

Лара

а сейчас самим надо постараться. плохо?

Маргарита Гракович

я послала вам свои адрес в скаипе

Галина Болотова

Ане ждать м илости от пр ироды

Лара

А почему Вы знаете? Должно быть - откуда это?

Галина Болотова

У меня два взрослых сыны два внука Только общаясь с ними я поняла на что-то нужно смотреть другими глазами

Лара

будто к воспитанию сына внуков Вы не имеете отношения.

Галина Болотова

Прямое Но времена мняются

Лара

Галя, например. в чём особенность

Виталий Юдкин

А что надо исправлять и зачем?

Лара

ждать, говорите?

Виталий Юдкин

Ничего не ждать, а жить своей жизнью и не лесть в чужую...

Лара

ой, Виталик, чужого не бывает если. мы все братья по духу, если

Виталий Юдкин

Только этого братства по духу почему-то не все признают....

Лара

а не надо все, избранным, как мы с Вами))

Виталий Юдкин

Ну, спасибо, но что хотите-то? Какого участия и в чём?

Маргарита Гракович

два послания написала жду

L S D

Забить и покурить.

L S D

Разберетесь с этим завтра. Сейчас оно вам зачем?

Лара

завтра пришло, а Вы не готовы

L S D

Я всегда готова, я ж не напрягаюсь, поэтому не устаю))

Лара

сегодня разбираемся с завтра?

L S D

Завтра будет завтра)

Алевтина

Правильно

Лара

Алечка, милая, "должно быть" что. И как Вы знаете, что должно, а что не должно

Алевтина

Каждый поступает по своему разумению

Лара

умничка. и хорошо, когда своё всё. Нет?

Алевтина

Да😊

Лара

и откуда оно берётся?