Сестрица Аленушка

А интересно, кто снабжает оружием народное ополчение на Украине?

Ответы
Анатолий Гришин

kak skazali shtatavsi vo vremja afganskoy voyni,,, nashe zoloto vasha krov, tak i bilo. mjasorubka

Ко
Коляновна

Там столько складов с оружием. .бери -не хочу ))))

Сестрица Аленушка

так свободно?)))

Ко
Коляновна

Освобождают части военные вот и оружие. .

Сестрица Аленушка

так просто?!!

Макс Шестаков

ооо не лезте туда куда лучше не соватся

Сестрица Аленушка

да я не лезу. Просто телек посмотрела и стало интересно

Макс Шестаков

не верь что говорит сми ...мы сами до конца не понимает шо и как .....часть выделют политики наши ...чуть нато и россия

Сестрица Аленушка

агаааа.....

Макс Шестаков

да да

К В - 2.

Соединенные Штаты Армении..))))

К В - 2.

это все равно что спросить-откуда оружие у этих шакалов бендеровцев....что-то осталось от СССР что то с запада.

Сестрица Аленушка

ну, если вот я возмущусь, то могу рассчитывать только на веник или скалку, а у них-то ...)

К В - 2.

не надо забывать что много оружия они захватили сами-не став ожидать когда припрутся эти шакалы.

Сестрица Аленушка

т.е. они нарушили закон?

К В - 2.

нет...они ничего не нарушали...нарушили закон те-кто незаконно захватил власть в Киеве при помощи своих западных подельников...

Vlladimir Melniikov

...navernoe bratec Ivanushka

S*
Sekai ***

Россия)))

Vlladimir Melniikov

Masha! Privet! Zastupila?

Сестрица Аленушка

интересно живем: мы делаем вид, что ни о чем не догадываемся. Или вернее, правительство делает вид, что думает, что мы ни о чем не догадываемся. Что мы все искренне сопереживаем нашим братьям.

Котэг Матроскин))

америкосы

Сестрица Аленушка

им это выгодно? кому это выгодно?

Котэг Матроскин))

канешна выгадна , они же патом у наших границ шпионить будут , перестреляю их как мышей ))

Сестрица Аленушка

а чего тогда наше ТВ их положительно оценивает и показывает без конца, и журналисты наши от них не вылазят?

Котэг Матроскин))

тада ни магу знать , маё дело мышу паймать))