Света Гриценко

А вот такой вопрос к комунальным службам. Как согреться кроме газа в кухне комуналке?

Как согреться кроме газа в кухне комуналке, снег блять не тает, холодно. Дубак ладно, а если дети Чё потихоньку замерзать теперь, уёбки? Заебало всё. Даже не поспать под одеялом.

Что блять мне теперь делать? Как на пике эереста костер в квартире разводить, из паркета, да ?

Батареи не греются почему, минус на улице 10? Лучше ползти на кладбище что-ли? И это в кирпичном доме с полметра наружжной кладки.

Когда же вы включите отопление за которое берете 2000 в месяц? Сукины дети. Да так чтобы яичницу пожарить можно было ?

С итальянскими радиаторами. Да я понимаю надо трубы менять но не выхдить же из комнаты с детьми греться на площадку ?

Ки
Кирилл

купите дополнительно масляные батареи работают на эликтричестве.
а в жкх идите с заявлением-опишите как есть произвольная форма
-а шапк пиите первым в прокоратуру-в мэрию-треье только напишите В ЖКХ такой то номер-и скажите заявление ухдит параллельно по двум нправлениям.
я всегда так делаю
10 лет на кухне горячей воды не было во всем доме -говорили строители приварили что-т о неправильно-все жильцы ходили без тольку.
я такого рода заявление отнесла-мигом пришли-целый день и директор и инженер и рабочие копались СДЕЛАЛИ за одинь день-то что 10лет отпинали