Марина Иванова

какие веселые сериалы или фильмы про кухню знаете? кроме кухни, кухни в париже и кухня вайта

Татьяна Глотова

Джулия и Джулия: готовим счастье по рецепту
Простые сложности

Алина Ерёмина

Вы серьезно это спрашиваете? мой вам совет посмотрите это ivanovy-ivanovy.ru.com/ и вы больше не вернетесь к прежним сериалам. Вот честно, этот скетч ком перевернул мои понятия о том, что такое хороший, легкий и веселый сериал. Просмотр его проходит на одном дыхании, а остаются только положительные эмоции и впечатления. Поэтому без раздумий начинайте его просмотр и вы не пожалеете