Александр Захаров

Чем лучше выложить пол на кухне?

Са
Сашенька

Если, как говорится, "на века", то качественной напольной плиткой. У меня в кухне испанской плиткой пол выложен.

Виталий Герасимов

У меня ламинат водостойкий лежит уже как 2 года, проблем с ним не возникает!

Алексей Жуков

Линолеумом.

Фарход Садыков

Я керамогранитом выложил и коридор заодно, желательно уложить подогрев пола

Eкатерина Cтепанова

Ламинат, особенно недорогой, на кухне можно попортить. Плитка хороша, но, во- первых, самим класть проблематично, то есть нужно будет кого-то нанимать, во-вторых, холодная, босыми ногами ходить неприятно, как вариант - подогрев пола, но это, опять же, дополнительные траты. Лучше ЛИНОЛЕУМ.

Ваня Бахмутов

старой, доброй плиткой, легко моется, соседей не зальете (если что) ))) вообщем, если вдруг отходы какие-то пищевые падают, кисель там пролился, липкий пол и грязь конечно же легче отмывать с плитки, поэтому она и лидирует )

Елена Коротеева

наливной полиуретановый

Татьяна Ременюк

доброго времени суток. ну вообще на кухне практичнее всего подойдет линолеум. только вот он стоит в магазинах сейчас не дешевле ламината. так что думайте. но хотя лично я нашла недорогой линолеум здесь http://a-ie.ru/