Константин Попов

Подскажите сайты где можно выложить свои услуги. Сайты где можно выложить различные услуги (не товары, а услуги)

Андрей Вересковский

По-моему, неплохой сайт с услугами так и называется "гдеуслуги. ру". Очень много специалистов в разных отраслях предлагают свою работу.

Са
Сангерим

Какие услуги Вы предлагаете?

Sereha Antipin

Опытные грузчики
79521129081-Игорь
Грузоперевозки
Переезды, квартирные, офисные, дачные, сейфы, пианино, вывоз мусора, утилизация мебели, сборка разборка мебели, демонтаж стен .перемещение станков, промышленного оборудования и крупногабаритных грузов. разнорабочие.
Грузоперевозки с высоким качеством, опыт работы от 5 лет!!!