Алексей Зайцев

считается ли перевозка на такси товаром? или же услугой?

Принцесса Ночь

Товар — любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи, т. е. продукт труда, способный удовлетворить человеческую потребность и специально произведённый для обмена.

Услуга — результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществленного при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна.

Сергей Лобанов

услуга или сервис

Ольга Медведева

Если я, то услуга. Ели мой начальник, то говно считается, как груз.