Cвета Гурова

Такси, перевозка пассажиров, водители такси.

Добрый день, вопрос следующий. Не так давно заказал такси от точки А в точку Б, вышел до его приезда и как только поехали попросил проехать по маршруту который на самом деле короче и остановиться передать сумку. На что водитель объявил цену за остановку объясняя это тем что он выбирает маршрут, на мои вопросы (почему эта цена идет в обход заказу и почему нельзя нажать ожидание пока я передам сумку) стал возмущаться. Интересно то что правомерны ли его действия ведь я не тратил время ожидания т. к. вышел раньше и ждал, и моя остановка и передача сумки заняли 20сек примерно.

Александр Кузнецов

остановка 50 рублей хоть на 20 секунд

Aston Martin

когда я работал в такси, у нас стояли счетчики, 2 разных фирм, немецкие и шведские, вот повез я как-то бабу с мужиком, они посередине там прощались целовались обнимались минут 15, я стоял ждал, приехали на место, она увидела цену и начала типа почему так много, ---а я в ответ распечатал чек---поездка 10 км, простой 18 минут, итого 180 денежных единиц----баба сразу заткнулась, она думала ее поцелуи с мужиком бесплатны

Маргарита Алексеева

Водитель просто вредничал.