Nikosgr Ang

штрафы за перевозку пассажиров без лицензии

я гражданин Украины и мой автомобиль с украинскими номерами хочу заняться частным извозом (бомбить) какое меня ждет наказание за данный вид деятельности? Меня интересует сумма штрафов и нет ли какой статьи о конфискации автомобиля и каким образом инспектор может меня в етом уличить?

Александр Холодилин

Наберите в Яндексе " Незаконный извоз в Москве".. Как раз ,конфискация а/м и предусмотрена.. насколько припоминаю..