Нина Смирнова

лицензия на перевозки пассажиров

Какие ограничения по возрасту автомобиля действуют при получении лицензии на перевозку пассажиров? И какие вообще могут быть причины не выдавать мне эту лицензию? За ссылки на понятный мануал отдельное спасибо.

Заранее благодарен.

Да
Даша

Вроде никаких ограничений по возрасту нет. Вообще список документов на получение лицензии довольно большой - в инете можно найти. Автобус должен быть в собственности, должен ночевать на стоянке и обслуживаться в сервисе (подтверждается договорами) . Сейчас многие юридические фирмы помогают получить лицензию - обратитесь к ним за консультацией.