Таня Морудова

нужна ли лицензия на перевозку грузов на фуре

Галина Кузина

Проще создай своё ИП (полезно тк многие компании работают по безналичному расчёту).

Надя

Конечно, перевозка грузов узаконенный бизнес, а все что является указаконенным бизнесом требует соответсвующих разрешений и облагается налогом.

Lestrigon Lestrigon

Сначала купи её

Юрий Шабуров

Для перевозок грузов по РФ в настоящее время лицензия не нужна. Лицензию приобретают для рейсов за границу. Для полноценной работы желательно оформить ИП и открыть расчётный счёт в любом банке.

Перевозим грузы с 1999 года.
http://aleks-avto.ru/

Аня Алексеева

Давно уже не надо!