Кирилл Самойлов

стоимость перевозки на парусе машины с германии в грузию

хочу купить в Германе Land Rover Frelander 1.8 помагите пожалуста сколько будет стоить перевозка с Германии в Грузию в Поти

a tak primerno skoliko budet stoiti

Руслан Исаев

Стoилон это раньше 700 евро из Остенда Бельгия, сейчас может дороже. Обычно делают, покупают авто в Германии и перегоняют его по Европе в Италию Можно и в Болгарию, Румынию, а там на судно и в Грузию, будет дешевле и быстрее Вы позвоните в Поти в порт там вам скажут посчти точно, назовите город из которого вы будете отправлять