Головашина Наталия

Помогите подсчитать прибыль с груз машины на перевозках

машину, но точно не знаю сколько прибыли буду иметь, учитывая то что будет ездить водитель (сфера груз перевозки) +стоит ли брать машину в лизинг? подскажите пожалуйста

Денис Денис

Ну обзвони конкурентов - узнай скока у них км стоит.. . и всё подсчитывай прибыль. Чем больше найдёшь клиентов - тем дольше считать будешь,... или ты хочешь чтоб Я назвал скока у тебя будет клиентов в день?