Марина Павлова

подскажите пожалуйста где можно найти или на каком сайте груз для перевозки груза по Росии

Алексей Соляков

Ati.su тут все перевозчики России работают, там грузы, машины, диспетчерские.

Андрей Устиновский

Здравствуйте, я ип и наткнулся недавно на сайт объявлений грузоперевозок, очень удобно, будет полезно забираем кто этим занимается! eddym.ru