Мырза Саматов

Перевозка груза из отдаленных районов, посоветуйте компании

Собираюсь открывать бизнес по продаже оборудования, но поставки будут из нескольких отдаленных городов России, преимущественно северных. Хочу сама выбрать грузоперевозочную компанию, чтобы не беспекоиться за сохранность и сорванные сделки, потому что со стороны производителей довольно часто бывают срывы из-за перевозочных компаний. В общем, мне так удобнее. В связи с этим вопрос: какие вы можете посоветовать грузоперевозочные компании с широкой географией? Сама нахожусь в Москве.

Дарья Бекишева

Интересно. Но я бы советовала тем производителям местное производство развивать. . Я долгое время пользовалась услугами Аэродара, довольна. Косяков не было с их стороны. И тарифы очень выгодные.

Андрей **********

ооо как раз про аэродар хотела написать, с их-то географией можно придумать очень выгодные маршруты. я как-то случайно нашла в интернете авиаперевозки грузов аэродар, и отзывы о них вычитала хорошие - не подвели еще ни разу.

Кристина

Тут советуют местное производство развивать - ясно-понятно, что местные будут первым потребителем. Или я ошибаюсь? Во всяком случае, что помешает? Автор молодец, поддерживаю. Другое дело, что угадать с перевозочной компанией нереально. Косячат все.

Анастасия Долгова

Нуууу угадать-то нельзя, а советом-то чего не воспользоватья?) ) К тому же есть такая штука как репутация компании! Чем меньше за ней косяков замечено, тем меньше вероятность попасть впросак