Милан Макаров

Может ли одна транспортная компания передать груз в другую ТК, для дальнейшей перевозки груза.

У нас в городе нет общей ТК с г. Иваново. Возможно ли, что одна ТК везет до Новосбирска и передает сама в другую ТК, которая отвезет груз в мой город.

Максим Каширин

Конечно, DHL так делает.

Ю:
Юлия :::

Лучше всего работать напрямую с одним перевозчиком, так груз целее будет. Транспортная компания Быстрая логистика оказывает услуги грузоперевозок свыше 6 лет по всем регионам России и странам СНГ. Я перевозил с ними два раза станки и запчасти для них, выполненной работой остался доволен. http://transportnaya-kompaniya-orenburg.ru/ свяжитесь с менеджерами, они моментально сделают расчет стоимости и грамотно подбеут машину под груз. С ними можно перевозить любые грузы (вещи домашние, стройматериалы, оборудование, спецтехнику и пр.). Доставка от двери до двери.