А)
Ангелина )))

какая проводка ставится при пользовании услугами транспортной компании по перевозке груза

1)Мы отправляем покупателю товар и пользуемся услугами транспортной компании, оплачиваем эту услугу. 2)если мы получаем от поставщика и оплачиваем транспортную?

А какая ставится статья затрат?..

Имран Кхан

статья затрат может зависеть от учётной политики и других внутренних нормативных актов

Владимир Додонов

1. Включается в расходы
Если Вы торговая организация Дт 44-Кт 60, если производственная Дт 20 - Кт 60
2. Включается в стоимость товара
Дт 41 - Кт 60