Евгений Гладких(Минор)

Какая компания лучше по перевозке грузов?

Пожалуйста, помогите в выборе перевозке груза из Москвы в Санкт-Петербург. Какая компания лучше всего? Чтобы было не дорого и гарантировано довезли? Я из СПб, мне в Москве необходимо заказать одну вещь, но там действует доставка только до транспортной компании. Какую лучше всего выбрать?
Заранее благодарю

Игорь Тарасов

мне нравятся Деловые линии...

Елена Дударева

Деловые линии.

Ма
Мария

Мне Ibex очень понравился при грузоперевозке https://ibex24.ru У них еще приложение есть, очень удобно отслеживать движение машины и груза.

Руфат Гулиев

Нам помогла с перевозкой груза транспортная компания Быстрая логистика. Всегда держали в курсе местонахождения груза. Погрузку осуществляли с привлечением грузчиков, не пришлось тратить время на поиски, когда перевозчик может сам это предоставить. https://transportnaya-kompaniya-berezniki.ru/ широкая география грузоперевозок и большой парк автотранспорта. Оплату можно производить, как наличными, так и на расч. счет. Спасибо, что вы есть, ответственные и надежные.