Ольга Ниазбаева

Сколько приблизительно стоит перевозка груза из Китая

Собираюсь везти мебель. Морем. Контейнер 32 куб. м. Таможня на транспортной компании

Св
Светлана

Цен у транспортных компаний одинаковых не бывает - везде разный набор услуг, которые могут всплыть уже во время доставки. Поэтому следует обратиться со своим запросом как минимум к трем транспортным компаниям и сравнить их цены с полным перечнем предоставляемых услуг - ( маршрут, чем возят - авто, море, жд, или авиатранспортом, услуги затаможки - растаможки, могут понадобиться сертификационные услуги и др. ) Все следует уточнять.

Другой вариант - подать объявление - на транспортных порталах в интернете.
К примеру, такого содержания:
"Ищу перевозчика из Китая"
1) Груз такой -то, код ГНГ, ЕТСНГ
2) вес= 5 тон,
3) упаковка, размеры? (мешки, палетты, ящики или другое)
4) в? фут . контейнере
5) Маршрут: ?

Тогда перевозчики выйдут на вас сами.
Пример сайта где можно подать такое объявление - ТранспортММ[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Череп

Для решения таких вопросов всегда есть консультант по работе с китайскими производителями

Ел
Елена

Здравствуйте, все конечно индивидуально, но наиболее приемлемые цены по личному опыту в транспортной компании Prime Logistics. Работают они грамотно, при перевозке груза ничего не теряется и не повреждается.