Ал
Александр

как и где диспетчер по грузоперевозкам на машине ищет заказы на перевозку груза???

Кирилл К

Интернет, реклама в газетах, плакаты в городе

И.
Ирина .

он их ищет ушами в телефонной трубке.

Ольга

Регистрируйтесь на порталах для перевозчиков типа АТИ (только английскими) . Есть вероятность того, что через такие порталы вас клиенты сами найдут! Кроме того есть доски объявлений, АВИТО и т. п. А вообще лучше сделайте себе сайт, раскрутите его, чтобы вас легко можно было найти по основным запросам через поисковые системы! 😉

Ирина Соболева

Вот сайт можешь посмотреть http://www.gruz200.com