Анна Фролова

сколько примерно будет стоить доставка из китая в сочи 20кг груза? примерно?

Мария Vorob'eva

смотри сайты дчл, емс, упс, и так далее примерно от 10000руб если габариты не превышают норм

Елена Коннова

Можно и меньше 10000 уложить. Проблема может возникнуть с растаможкой. Если обычными посылками посылать. Могут признать коммерческой партией. Нужно знать вложение чтоб ответить.