Игорь Тофан

Сколько приблизительно стоит это кольцо?

написано 14к ; 585

грамм 15 весит. Но оно мне кажется немного странным. Кроме этого никаких надписей нету. .

И можно ли его куда нибудь и за какие деньги сдать?
И не смогут ли вычислить по кольцу например ворованное ли оно?
Там скол на кольце или нет? на что влияет?

а если оно золотое то примут как по расценке стоимости, подсчитав сколько за 1 грамм я полагаю?

И почему нету пробы? там есть надпись: 14к ; 585

585 это же проба?

а примут ли его в ломбард без именника?

Виктор Шнайдер

рядом с пробой должен быть именник, без него я не знаю как они будут его считать, так как по именнику они узнают в каком году и где было сделано кольцо

Максим *******

Это кольцо самодельное, скорее всего сделанно в зоне. А по сему ювелирной ценности не представляет. Пробы -нет, примут как лом в ломбарде и то если будут уверенны в подлинности драг. метала

Елена Гурщенко

Вычислить в ломбарда ворованое или нет практически невозможно, сдать можно все, что угодно, но на кольце скол, 700р за грамм я думаю, максимум.... если это золото конечно.

Владимир Парфенов

Честно на золото не похоже вообще