Вероника Ревуцкая

Сколько стоит сдать в ломбард золотое кольцо с рубином. Москва. Москва

Олег Ходаков

Не много дадут. Считают только стоимость золота. Камни в расчет не берут.

Alexalex

тыщу рублей макс

Елена Печенина

1 грамм золота будет стоить около 1000 рублей. В москве много ломбардов мошенников они часто занижают цену в раза 2-3
Рубин не знаю, посмотрите в инете сколько стоит один карат рубина. И вы должны знать сколько каратов у вас рубин.