Андрей Кельганов

хотел сдать золотую цепь привезенную из Турции в наш Русский ломбард, но мне сказали что это не золото !

Может оно просто турецкое?

проба наверное другая

Н*
Настя **

Турки наипали походу...

Алексей

а в ломбарде не только и не столько пробу смотрят. чтобы определить золото это или нет, изделие проверяют с помощью специальных хим. реактивов.

Ко
Константин

Пройдиесь о нескольким ломбардам, может где менее вниматльный человек будет..

Ваня Койпиш

значит это не золото

Евгений

еслиб вы знали мировую цену золота то не покупали бы в турции и не кидались на скидки в 50 процентов

Юлия Симбиркина

В больших городах (Санкт-Петербург) есть пробирная палата, находится на "Самоцветы",надо сдать и поставить нашу российскую пробу, Раньше это было совсем дешево. Тогда возьмет любой ломбард.