Марина Неткачева

ломбарды. если сдать в ломбарт золотое кольцо с рубином, доплатят ли за рубин? кольцо начала 19 века.

Светлана Бадреева

камни в ломбардах не оценивают, только бриллианты. с таким кольцом по антикваркам походи, там могут дать больше. а в ломбарде только дадут по весу золота.

Юрий Бабий

ценится только золото, пофиг какого оно века.. . золото проверяют реактивами, а как они проверят рубин?

Андрей Способин

Нет, а рубин выковырят и назад отдадут если захотите....

Оксана

Лучше антикварам предложи