ОК
Ольга Кулясова

Сколько дадут в ломбарде за золотое кольцо почти как обручальное? и это вообще быстрая процедура? и серебро можно сдать?

Любовь Харитонова

В ломбарде сильно занижают стоимость, много потеряете. Лучше сдавать в ювелирные салоны, у них до 1200 руб за грамм.

Игорь Федосеев

Рублей 500 за грамм, не больше.

Виктор Землин

Процедура быстрая. Сумма зависит от веса кольца. Обручалка может быть от 1 грамма и до ...Соответственно отсюда и цена. Серебро берут не все ломбарды.