Илья Гудков

Нашел серебряное кольцо, спаси сохрани. Сколько за него дадут в ломбарде?

Сергей Рыжов

дай бог рублей 100

Светлана Макарова

Это плохо .проблемы, печали, болезни владельца кольца передадутся вам .

Виктор Дейнеко

жесть... оно вам надо?

Светлая.

Нельзя брать и надевать чужие цепочки, серьги и кольца, их нужно обязательно промыть под проточной водой, тогда вся информация о старом владельце уйдет с водой. Копейки оно стоит не больше 500 рублей, а в ломбарде дадут 100-150 не более.