Аня Евланова

Кольцо "спаси и сохрани "

Подскажите пожалуйста, где лучше купить такое колечко? В храме или может ювелирном магазине? Хочу брату подарить, из золота. Сколько такие кольца из золота стоят ?) хотя бы примерно, чтобы знать какую сумму взять с собой ))

А я и не считаю, что оно должно спасти )) главное что оно будет от меня )

Эля Лиса

Оно не спасает, спасает тесное общение с Богом!

Анатолий Сесин

В храме освящённое, там и бери.

Равшан Азимов

Лучше в храме, они там освящены. Но не уверена, что там есть золотые. Обычно такие колечки делают из серебра. Золото - мягкий металл и надпись быстро сотрется.

Алексей

Space ohrana - Космическая Охрана