Co
Constantin

кольцо спаси и сохрани относиться к Богу или Иисусу?

Иисус это по мифам сын Бога и не в коем случае вымышленное нельзя путать с настоящим!

М Куз

Оно относится к оберегам, а значит, не к Богу. Или человек полностью надеется на живого Бога, или на обереги, заклинания и обряды.

Василий Леман

Оно относится к бизнесу и суевериям

Сергей Степин

Не разделяйте Бога, Троица - единый Господь.

Игорь Окулов

Христос и есть Бог

Иришка

Иисус и есть Бог

Света Светлана

Предметы не могут защитить.

Вера в силу амулетов подвергает серьезным опасностям, о которых миллионы, пользующиеся ими, не подозревают.

В Большой советской энциклопедии «амулет» определяется как «предмет, которому суеверно приписывается чудодейственная способность охранять владельца от бедствий, болезней и „злых чар“».

Юлия Матиевская

Интересно, как кольцо может относиться к Богу? Кольцо -понятие материальное.

Shaxin Nazirov

некий амулет заменяющий живую веру в Иисуса Христа

Ок
Оксана

Это никакого отношения к ним обоим не имеет.