ОК
Олег Косулин

мужское кольцо спаси и сохрани

скажите кто знает, сколько примерно стоит мужское кольцо золотое спаси и сохрани)

Сергей Киселев

обереги делают для язычников суеверных

Евгений

смотря из чего

Svetochka

нафига оно вам?

Stasevich Parketisto

600-1000 гривен.

Валентина Югай

Серебряное можно взять от 200 гривен...

Юра Кротов

3500-6000 руб.. . верхняя цифра - не предел. На ВВЦ, в крайнем справа павильоне, периодически, православные выставки-ярмарки проходят и есть, отдельно, палатка с весьма недурными украшениями от (могу ошибиться) Союза Православных Ювелиров.