Юля Столяренко

хочу сдать золото в ломбард, надо ли будет платить налог? и сколько процентов?

Юлия

Там с вас всё возьмут автоматически, выдадут на руки энную сумму, с которой платить ничего не надо!

Эн
Эндже

ну, какой налог! ? ВАС там и без налога так нагреют, что во второй раз ПРОСТО дорогу туда ЗАБУДИТЕ! ПОВЕРТЕ!

НЕ
Надежда Егорова

нет никого налога

Evgeniya Poznikova

Какой налог? Вы же его в залог отдаете. Нет конечно.

Аня

так припекло что золото в ламбард они его оценят как лом имейте ввиду

Петр Нагорнов

Как объясняли на семинаре по НДФЛ в налоговой- с любой проданной Вами вещи вы должны заплатить 13% и они это якобы каким-то образом контролируют. так, что по истечении года Вы, теоретически, должны указать в 3НДФЛ доход от продажи золота и заплатить 13%

Mariya Petrova

просто продаете и все.... об этом не обязательно знать налоговой)))))))) )

Виктор

налога нет