Наталья Плишешникова

Рубины в золоте чуть больше среднего размера в кольце и серьгах сколько стоят? И где продать?

Олеся. Цухт.

Лубянка, Петровка, Литейный... где ближе-туда и дуй)))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ты бы фото, что-ли поставил ...И что такое "чуть больше среднего размера" ? Камни (натура) до 3 мм можно купить за 18-25 евро . У меня есть несколько камней за 200-400 евро . Металл стоит (585) 20-22 евро за грамм

Наиль Садреев

К цыганам.