Алла

Как продать камни? Например рубины в золоте чуть больше среднего размера в кольце и серьгах сколько стоят?

Marina Romanuk

Ломбард.

Стас Климов

Ломбард оценит только золото без камней...

Жанна Галькевич

мож с аукциона попробуй

Саня Заец

Ага, с ауциона, а как пересылать будет? Кажется, такие посылочки у нас запрещены. Попробуйте по знакомым

Татьяна Пейчинович

Сначала надо определить их природность. Поверьте специалисту - 90-95% продаваемых в магазине рубинов либо синтетические либо нещадно облагороженные. Настоящий рубин очень дорогой - его стоимость достигает нескольких тысяч $ за карат. А если ваши рубины больше среднего - тут скорее всего речь идет именно о таких камнях.