ОК
Ольга Киселёва

где продать сломанное золотое кольцо. где продать сломанное золотое кольцо? и потребуется паспорт?

I?
Irina ????????????????

В ломбарде не возьмут. В ломбарде берут золото на время, с возможностью дальнейшей перепродажи третьему лицу. Вам надо продать своё золото в ювелирной мастерской. Паспорт не обязателен

Иван Цибров

Сдать в лом, в ломбарде.

Валерий Н

на лом или переплавку

Юленька Сидорова

За лом очень мало заплатят. Попробуй поискать ювелиров, которые будут твое золото использовать в изделиях. Можешь попробовать позвонить в эту ювелирную мастерскую http://expert-diamonds.ru/ они как раз занимаются изготовлением золотых колец