Alsou Alsou

Где можно купить недорого золотое кольцо? Можно через интернет-магазин. Кто работал с регионголдом?

Юрий Васильев

золото через инэт?? ? упс.. . самоварное только.
в ломбарде купи. там на все вкусы и чего только нет!

ОК
Ольга Криницкая

Люблю красивые ювелирные изделия. Недавно увидела интернет магазин в котором продают позолоченные украшения http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi

Олеся Серегина

В незнакомом магазине лучше не покупать драгоценности. Посмотрите ювелирные украшения в магазине DIAMONDS ARE FOREVER. Там огромный выбор разнообразных украшений, есть кольца, серьги, браслеты, подвески, броши. Очень изысканные украшения, настоящее произведение искусства. Вот здесь можно посмотреть весть ассортимент этого магазина.