Сергей Каргин

Можно ли найти такие кольца в Челябинске? Не через интернет- магазин!

Если да, то, соответственно, адрес, и если возможно цена.

Ваня Канин

Я такие кольца видела в группе одной девушки вконтакте, которая занимается перепродажей украшений из Европы. Я думаю стоит в похожих группах поспрашивать возможно ли заказать такие кольца, обычно в этих группах есть пересылка во все города России, Украины.

Не знаю есть ли точно в этих магазинах эти колечки, но стоит также посмотреть в магазинах аксессуаров Claire`s, Lady Collection, Diva.