Яссин Ливанов

Подскажите где найти такое платье?? ? Лучше конечно интернет магазин

Павел Евстифеев

https://www.google.com/search?hl=ru&newwindow=1&tbs=sbi:AMhZZiujfgjoIrJiKK8Qgp2NUmehIHvNbb7Ad7XvfolH8dZD8pKeNM2Mh81dYo4UbgivPm6H2Pw1-1ZCiDXZRsok5MTMs-Z24iMRL4EaGLnJdKZgP2ua7sO0-SGGrUPoJzd7k8L7ugVsGB0YnV1vLQNw3egERJ6W8Xvpd29f-0MITBnyd92C82TwjoVB1ZLapZJ01OwO0XB1tqKzupV1VUvens70lF4I1gs2syxAL3xQMLXbOYhE_1ZkiHD7QocMWJ4pDM4cszKU6F2uPgsCvQGnVpHyrR8STccIjZ9J1CXLBwECSj9dZTQJ75AyNSDVFDnymLWH3RCf8IiF7LJ1OoB0-dx-8_1BUbtJfY0Gta6ewPF2weD_1ceQrvXiHJvM9U1o5Jl5JBCK5nU5q7H2wyE0mV9I5IX0EbppxveQmQP7WW3rgGu1Cp94ijsQgYilIyPqFllr7fUyJncKLlJ5kvdoQ2boSZpdeBFD4Z7Rgyy6EESMIkGVLHkc_1iezW3BOk496YI78lttqe8zDYh3w1HYYbd83pVrklfJASynbk3ADgJj04BRajzrIcGyt7Qev6p2PaNdSCAJCHm6Hx2Pgcz6ghfEA_1s3vurveyzO8TB3D_1VX1j3dfGo9fOMGTZiMoz2wGWNxF1FA-Etbj6t3J6izx6zIlMMr2OusiJmjcF6WQaA2T28iAMtgDJGgqvDxe_1V-5ZDKuSgrwqIbSQl46InVyMZGYmBuPsCPcjLdsX3b4i7EiEE5ZYIeCWziYyob-JN0qMzdyfPHuLt2pZGkXL5TO_1hOQSXizbmLU95N2oThbkSXSzPxa1i-t6IvVYFqIO4a9Z7xfSa6gzkwL_11iaUg8hFd4lPaUWiOf04tMyL6dpSGeAAHI8lB-yOVe7FKFNAB8t-NOEJPpdClltJJXNJ4y5-pngWCKyhjVUtDfc4ywlAlJJUeGet2diIm-exsSY0jxm3glWqFlsIaE6oVeXQUY1sH639kHWiPhpZZcfju6KcEVVsT8FPf6wooSa1WUWDJJIS5zQYCZge94RlAr6nVLFmX2ERgKr-wLdOY6dsOj_1o3u8SPJ35oFEOL_1qzTc9XMKtuLhj8ATgKunjjhmGsd65X9JwSWeQlHf3JMQt07R7sB4qYgTIF3OrY4hhBCPuUl5Pkv-7tdjV5-XamkdH9rkgeaiqY7XD_1oAO5WiaqZTHxyegH9PN3d8lCawRZ8QMyurDyZJ_12C9zRQd1GIIy7LFVvVE1YXab7ZcURpjqYSNB80epnhWsOo93lc7PhACsh1j9L4DPJQdEQxJOhVBPV6UbEvxxAYinK_1qCGUU4nzSZvSfirjN-6tH6Bv93aGlzc07O7Fqc04ue4M6KYiL3k7f2mhqT_1sDDDlrLoRQ57_1XU9AMsKB4Wka7eWa-zW4cNdMbTmfpGn0hdMQOaq7qMkso4iCCBTvwySy0lQ&ei=J5VJUfPpAcKitAa47YHQAw&start=10&sa=N&biw=1352&bih=784

юзай гугл поиск по картинке

Елена Вольман

тут это платье раз пять уже искали ( это только то, что я видела ). Я и гуглила, и рылась в интернет-магазинах... такое не нашла. Согласна, платье шикарное, сама бы купила. Но, увы.... только если по заказу сшить.