Натали

Посоветуйте интернет-магазин в котором можно купит джинсы недорого.

Константин Лабзин

Мне нравится ценовая политика на повседневные джинсы в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye очень большой модельный ряд джинсов и доставка в этом магазине бесплатная. Удачи вам в выборе!

Ss
Sssss

На сайте GoldTao джинсы на любой вкус: goldtao.ru/category/dzhinsy-otc-12
И вот здесь еще: goldtao.ru/vendor?id=replayvsdiesel

Елена Шмакова

если не дорого то только ebay