Владислав Попович

девушки, в каком магазине купить джинсы. Я имею в виду интернет-магазин

Россия

Дмитрий

Повседневные женские джинсы в большом ассортименте и по адекватным ценам можно купить вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye Магазин хороший! заказывала несколько раз и была довольной

Masha Volkonskaya

На сайте Голдтао сумасшедший выбор джинс всех возможных расцветок goldtao.ru/category/dzhinsy-otc-12

Ekaterina Puryasova

Вайлдберрис. ру

Света Миронова

На GoldTao на любой вкус есть джинсы! рекомендую!

Та
Татьяна

Эбей, алиэкспресс. Только отзывы читай.

Антон Крутов

ЛаМода - дёшево и качественно