Алексей Васильев

Какие джинсы мне купить

Я студент 20 лет. Незнаю какие джинсы выбрать, цвет какой, утонченные или нет, подскажите пожалуйста. Цена не имеет значение.

Сергей Папуша

Бери не в обтяжку (Мужчинам это очень вредно) бери свободные с легка потертые, но не так чтобы синие джинсы и белое пятно (типа потертось) возьми цвет индико он очень красивый да и вообще классно смотриться на всех, и практичные бери чтобы тело не прело, обязательно из 100% хлопка в таких летом не жарко, а зимой не холодно

Ан
Анютка

какие подойдут такие и бери

Владимир Окунев

Тут нужно под тип фигуры подбирать

Дмитрий Майданов

смотря какая у тебя фигура

Ольга Хан

Ну знаешь, сейчас в моде немного застиранные не тупо однотонные, и более светлого цвета, не слишком темные) , с дырками не бери они быстро рвутся да и не красиво если честно)

Olga Hlinovskaya

ну не знаю возьми джинсовые они модные большинство молодёжи ходят так

Гриша

Любые, главное чтоб было удобно и не стисняло движений