Илхомжан Абдукахаров

Где (у каких фирм) можно купить джинсы с высокой посадкой?

хочу майку в них заправлять, как щас модно. Но в моём городе ни хрена не найдёшь, в основном с низкой, хотя в более крупных городах такие везде можно найти в разных там Бершках, Зарах и Топ-шопах. Заказать тоже не вариант, с размерами промахнёшься.
У нас если с высокой, то это не молодёжные модели ( в общем ищу типа таких:

Марат Ахмеров

Терранова может. у тебя в городе я так поняла нет зары бершка и h&m Pull& bear???ну тогда посмотри в таких которые есть new Yorker может там тоже можно попасть на такие модели. еще может в Кире пластининой ..это как попадешь)