Луиза

Где в Москве можно купить женские джинсы с высокой посадкой ?

Это теперь так называется...))) А я имею ввиду ,чтоб пояс был на своем месте,т.е. на месте талии.

Интернет магазины не предлагать,туфта полная покупать вещи без примерки...

Если кто не знает ,то талия находится на уровне пупка...)))

Ок
Оксана

в глория джинс

Дмитрий

я в бонприксе беру. Да, по интернету. Все по размеру, по таблице, я довольна.