Ал
Александр

Где купить джинсы ( Москва)

Надежда Телицына

Сейчас джинсы где только не продаются, даже там где никогда не продавались. В любом магазине. Конечно есть магазины, специализирующиеся только на джинсовой одежде, но они тоже есть в любом ТЦ

Юрий М

Я, вам советую вот этот интернет- магазин
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye_zhenskie_dzhinsy
повседневные женские джинсы в широком ассортименте и цены вас порадуют.

Linar

На сайте GoldTao сумасшедший выбор джинс всех возможных расцветок
goldtao.ru/category/dzhinsy-otc-12