Дмитрий

Джинсы с низкой посадкой

Как вы относитесь к джинсам с низкой посадкой? Мне это веянье моды совсем не понятно. Ведь эта самая посадка приходится именно на область расположения яичников. Не вредно ли это? А ремень передавливает все, что располагается ниже талии. Без ремня же носить такие джинсы также не представляется возможным, поскольку их можно просто потерять, а вместе с ними и нижнее белье. Да и вообще не очень эстетично. Никак не могу привыкнуть к тому, что большинство молодых девушек, заходя в общественный транспорт, начинают поражать пассажиров разнообразными расцветками стрингов, а порой даже тем, что под ними. Может я чего-то не понимаю? Просветите.

Олечка Золина

Давайте вместе не понимать. Приседает такая модница - а у нее из штанов половина задницы выпрыгивает, и скрученные стринги, врезавшиеся в бока. И совсем уж дико выглядит в холодное время года - коротюсенькая курточка, джинсы, едва прикрывающие попу, и между ними - синяя, в мурашках, кожа. . Ну просто офигеть, как красиво и сексуально!!!

Armen Zurnachyan

при наклоне такой "девушки" в таких "джинсах" действительно видны яичники....

Алексей Щербаков

Мне штаны с низкой посадкой банально комплекция носить не позволяет)
Пополнять ряды девушек, у которых бока и живот поверх ремня висят, неохота.
Но и высокую талию не люблю, неудобно.
Средняя, чуть ниже пупка-самое то.

OK
Olga K

ахах девушки с ума сходят просто