Hellen Petrovskaya

сколько приблизительно стоит оральная контрацепция

вот хочу попробовать такой вид защиты, лучше ли он чем презервативы? сколько стоит?

и на долго хватает этих таблеток?

Денис

от 120 рублей и выше

Андрей Филонов

регулон 300 рублей... в сто раз удобнее и лучше презервативов..

Андрей Раев

минимум 200-300р, смотря в каких аптеках. одна упаковка по количеству таблеток (21 или 28 таблеток) -на один цикл, т. е. 21 или 28 дней. но назначить должен врач. подойдет если партнер постоянный.

K@
Katya @@@@@@

ДЖЕС.
Его рекомендуют сейчас все столичные гинекологи. Стоит 850 рублей. Он не гормональный перепарат, очень эффективный.
На данный момент, занимает первое место в ряде остальных ор. кон.

Но для начала, прием у гинеколога.

Елена ***

Пероральные контрацептивы ...Я пью новинет
Пьются 21 день с первого дя месячных. . Первый месяц дополнительное предохранение нужно. . Потом 100% защита