Андрей Кураев

Могу ли я вывезти груз с Украины в Россию не имея лицензии на перевозку грузов?

Могу ли я вывезти груз с Украины в Россию, находящийся на балансе юридического лица, не имея лицензии на перевозки как физическое лицо?

Елена Васильева

Перевозка грузов в России не лицензируется, за исключением опасных грузов. Нужно иметь накладные на товар, заполнить ГТД